Subasta 942, Lote # 170
CARLOS REAL SALCIDO (Ciudad de México, 1958 - ) Después de la tormenta Firmada y fechada 2019 Chromaluxe sublimado en aluminio 25 x 30 cm 9.8 x 11.8" Estimado $5,000-8,000